Відгуки про компанію Гуртово-розднібний магазин товарів на дитяче свято "ПатіОпт"
- Антонина
Отличный товар по отличной цене! Компетентный, вежливый Продавец! От души рекомендую! И, несомненно, вернусь ещё!
- Анастасия М.
Приємно з Вами працювати! Дякую за оперативність та круту якість товару!
- Марина Г.
Быстро собрали и отправили заказ. Мы остались довольны качеством товара. В дальнейшем заказывать будем только здесь.
- Світлана Ч.
Швидка доставка, гарні ціни. Рекомендую!
- Альона Л.
Заказывала мыло и конструктор детский, доставку оформили быстро, товар качественный! Спасибо
- Галина Б.
Заказываю не в первый раз. Товар хорошего качества, быстрая доставка. Спасибо!
- Покупатель
- Покупатель
Дякую, все швидко та оперативно, ціни 🔥
- Екатерина Г.
- Лена
Вот все прекрасно в этом магазине и быстро реквизиты сбросили для оплаты и отправили в срок . Вот только заказав шторки золотого цвета для фотозоны 2 шт. При распаковке оказалось что они абсолютно разные и по длине и по цвету. Видно что серия другая так как шторка какая то золотая в радужные блики, а вторая просто золотая и разная длина , слишком разная. В упаковке шторки выглядят одинаково кстати только когда сложены. По вашей накладной видно что я заказала две одинаковые!!!!!Но вы прислали разные ( Планировав на День Рождения ребёнку фотозону очень разочаровалась! Планы о фотозоне рухнули! День рождения испорчен. Без фотозоны остальное заказанное вообще не имело смысла! Очень обидно! Единственный плюс оперативность и ассортимент. Итог за один день до дня рождения я уже ничего не смогу купить на замену! И шторки по одной использовать тоже не вариант слишком маленькие получается для полноты кадра не хватает . Вообщем больше заказывать у вас не буду к сожалению. Будьте внимательнее когда пакуете товар , уверена по артикулу у вас они явно разные идут.
