Відгуки про компанію Гуртово-розднібний магазин товарів на дитяче свято "ПатіОпт"
- Тетяна О.
Быстро обработали заказ, менеджер в оперативном порядке обсудил со мной детали и отправил покупку! Всё чётко и вовремя! Довольна магазином))
- Покупатель
- Артём Александрович Р.
- Ольга Р.
Огромное спасибо Вам! Заказывала первый раз , но не последний) большой выбор ассортимента , хороший продавец! Всем рекомендую
- Марина К.
Хороший и самое главное не дорогой интернет магазин!
Заказ делала уже три раза, и всё отлично, быстро, качественно и положительно как для меня покупателя!
Еще огромный выбор товаров на любой вкус и кошелёк! - Юлія С.
- Покупатель
Хорошее качество товара
- Вікторія Є.
- Наталия Е.
Спасибо за посылку, всё супер!
- Роман П.
Отримав рахунок, оплатив, через день отримав на відділенні пошти.
Вкотре дякую.
