Кошик
+380 (98) 394-32-33
Товари для свята від виробника.

Відгуки про компанію Гуртово-розднібний магазин товарів на дитяче свято "ПатіОпт"

  • Светлана
    Відмінно

    Заказывала всё для тематического кенди-бара ко дню рождения малышки. Огромное спасибо "PartyOpt" за шикарные цены (ниже не нашла), отличный выбор, оперативность и порядочность! Также порадовала тщательная и надежная упаковка. Отдельная благодарность Роману за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к клиентам! Желаю еще большего расширения ассортимента и процветания магазину и всем его сотрудникам!
    С ув, Светлана

  • Тетяна
    Відмінно

    Сделка прошла отлично. Товар отправили на следующий день. Рекомендую продавца

  • Ольга М.
    Відмінно
  • Андрій Б.
    Відмінно

    Обслуговування на вищому рівні! Ви найкращі!!!

  • Покупець
    Відмінно

    Чудовий магазин з великим асортиментом, відмінною якістю товару, досить демократичними цінами та чудовим обслуговуванням. Знаю, що ще не раз буду сюди навідуватись. Однозначно 5 зірочок!)

  • Александра Н.
    Відмінно

    Очень рекомендую данную компанию. Вежливый, компетентный менеджер, каталог товара актуален. Доставка была организована в кротчайшие сроки. Огромное спасибо, обязательно обращусь снова.

  • Иванна
    Відмінно

    Дуже сподобався магазин і якість товару. Замовляли дитячі рюкзачки 3-х видів. Всі дуже гарні. Якісно виготовлені і ціна дуже приємна. Обсуговування на найвищому рівні: оперативно, приємно і дуже багато уваги до покупця. Дякую)

  • Олена К.
    Відмінно

    Добрый вечер ,огромное спасибо Вам ,оочень довольны товаром, качество суперр,менеджер очень вежливый,приятный человек,Цены просто супер,советую всем не пожалеете.Прекрепила бы фото полученого товара ,но тут нет загрузки😳

  • Покупатель
    Відмінно

    дуже сподабалася якість товару, і те що є великий вибір посуду, який можна підібрати за тематикою св'ята.

  • Христина Л.
    Відмінно

    Дуже вдячна вам за вашу працю.
    Замовляла перший раз,переживала на рахунок якості товару і кольорів,але була приємно вражена відкривши посилку,дуже гарно і акуратно запакована посилка,якість товару суперрва!ціни теж супер.Тепер я ваш постійний клієнт))))